Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» с обучающимися АТК Минобразования Чувашии

Сегодня 13 апреля 2022 года в рамках реализации профориентационной работы в Алатырском филиале ФГБОУ ВО "ЧГУ им. И.Н. Ульянова состоялась интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?", участие в которой приняли обучающиеся Алатырского технологического колледжа Минобразования Чувашии.❗❗❗

📌Участников игры тепло поприветствовал декан факультета управления и экономики к.э.н., Евгений Вячеславович Ягин, а ответственный секретарь отборочной комиссии Алатырского филиала Н.К. Мальчикова дала ребятам несколько профориентационных советов по выбору будущей профессии.

📌Все вопросы интеллектуальной игры были посвящены Году выдающихся земляков в Чувашии. По итогам игры победу одержала команда знатоков- обучающихся АТК Минобразования Чувашии.

После игры ребятам было предложено совершить экскурсию по выставочному залу Алатырского филиала.