Интеллектуальная игра «Где логика?» , посвященная Дню Учителя

Интеллектуальная игра "Где логика?" состоялось в День Учителя в Алатырском филиале ФГБОУ ВО "ЧГУ им. И.Н. Ульянова" по мотивам популярного шоу на телеканале ТНТ. Две команды: преподаватели и студенты, приняли участие в мероприятии. Игроки должны были понять, как логически связаны картинки, представленные на экране. По правилам игры они искали между кадрами общее, отгадывали фильм, мультфильм, пословицы и поговорки и даже песни.

К полуфиналу команды настолько разыгрались, что давали ответы через секунду после появления вопроса на экране. В итоге, 1 место заняла команда «Интеллектуалы» (преподаватели), а победу одержала команда «Ракета» (студенты) !

И хотя игра планировалась как интеллектуальная, но участники весело провели время и от души посмеялись, как над заданиями, так и над своими «логичными» ответами!

Директор Алатырского филиала, к.т.н. В.Н. Пичугин поздравил педагогов с праздником и пожелал им доброго здоровья, оптимизма, работоспособности и умных и благодарных учеников!