Итоги ХVI всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ студентов «Меня оценят в XXI веке»

20 марта в филиале СамГУПС состоялся ХVI всероссийский конкурс научно-исследовательских и творческих работ студентов «Меня оценят в XXI веке», а 22 марта состоялось торжественное награждение участников. Обучающиеся Алатырский филиал ЧГУ АФ ЧГУ приняли участие в научном конкурсе.

Поздравляем наших студентов — победитей:

в Секции «Общественно-гуманитарные и естественные науки. История родного края»
1 место. «Советская и Российская медаль «За Отвагу» (к 85-летию награды)»
Автор: Аксенова Ксения, Афтаев Вадим
Научный руководитель: Лукишина Светлана Александровна .
1 место. «История воинского захоронения экипажа ПС-84 И.П. Белозерова»
Автор: Аксенова Ксения
Научный руководитель: Лукишина Светлана Александровна
2 место. «Имя на мемориальной доске: Василий Викторович Сапронников»
Автор: Зайцев Сергей
Научный руководитель: Родионова Ирина Васильевна.