Издан сборник материалов научно-практической конференции «Большая перемена-2018»

Вышел в свет сборник материалов региональной научно-практической конференции «Большая перемена: теоретические и методологические проблемы современного образования».

Конференция проходила на базе МБОУ «Алтышевская СОШ». Партнерами в организации и проведении педагогического форума уже не первый год выступают управление образования администрации Алатырского района и Алатырский филиал ЧГУ им. И.Н. Ульянова. Сборник был издан типографией университета. В него вошли работы преподавателей и сотрудников вузов, преподавателей и сотрудников среднего профессионального образования, учителей школ, работников Управлений образования городов и районов Чувашской Республики, педагогов дополнительного образования, педагогов дошкольного образования, представителей детских и молодежных общественных движений. Хочется надеяться, что методические материалы будут полезны педагогам школ Чувашской Республики.

Алатырский район Чувашской Республики