Ко Дню России: ЧувГУ станет площадкой проведения Всероссийского молодежного кинопоказа

10 июня во всех регионах нашей страны пройдет Всероссийский молодежный кинопоказ, посвященный празднованию Дня России. Организатор акции – Министерство науки и высшего образования РФ в рамках деятельности Ассоциации студенческих патриотических клубов «Я горжусь».

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова станет многочисленной площадкой проведения кинопоказа. В этот день студенты университета в зале Дворца культуры смогут посмотреть отечественный художественный кинофильм, который никого не оставит равнодушным.

Приглашаем всех желающих на кинопоказ!

Начало мероприятия: 14.00 ч., 10 июня.

Место проведения: Дворец культуры ЧГУ (ул. Университетская, 38).

#ягоржусь #ягоржусьрф #КинопоказЯгоржусь