Коллектив Алатырского филиала от всей души поздравляют педагогов-ветеранов Алатырского филиала с Днем пожилых людей – праздником мудрости и добра!

Сегодня мы чествуем наших педагогов, тех, кто и сейчас вносит огромный вклад в развитие образования и воспитания. Только сохраняя преемственность традиций и ценностей, носителями которых являются люди старших поколений, можно обеспечить развитие нашего общества. За Вашими плечами большая жизнь. Вы являете собой живую связь времен и поколений. Ваши знания, мудрость и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.

Поздравляем всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго!

Низкий поклон Вам за всё. Желаем нашим ветеранам крепкого здоровья и долголетия, душевного тепла и счастья. Пусть всегда рядом с вами будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья! Будьте всегда бодры и веселы, не чувствуйте усталости ума и сердца.