Конкурс ко Дню Защиты детей

Профбюро Алатырского филиалаЧГУ им. И.Н. Ульянова #AФЧГУ объявляет фотоконкурс и конкурс рисунков для детей преподавателей и сотрудников Алатырского филиала, посвященный Дню защиты детей. Сегодня, в первый день лета, присылайте рисунок на тему "Детство. Лето. Счастье" или фото о том, как вы проводите вместе с вашим ребенком досуг и получайте призы от профбюро Алатырского филиала. Рисунки (фото) и фотографии отправляйте личным сообщением Наталье Константиновне Мальчиковой https://vk.com/id54767003 сегодня до конца дня.

Администрация и профбюро Алатырского филиала ЧГУ им. И.Н. Ульянова #AФЧГУ поздравляют с Днем защиты детей!
Каждый ребенок — чудо, наполняющее дни взрослых теплом и весельем. В праздник — День защиты детей — пожелаем детям расти здоровыми, в крепких семьях. Пусть улыбки детей осветят планету, и то счастье, которые они излучают, вернется к каждому из них! Пусть наследники подольше будут детьми. Пусть сохраняют беззаботность, веселье, радость. Пожелаем, чтобы для каждого ребенка забота и любовь родителей были нормой жизни. Мирного неба, добрых и интересных дней для любознательных ребят! А у родителей пусть в достатке будет терпение, доброта и нежность. Помните, что именно от вас зависит то, насколько счастливым будет детство! Давайте сегодня с головой окунемся в праздник, сотканный из искренних улыбок, огромной радости и неподдельного счастья. Пусть каждая семья будет крепкой, единой, надежной и любящей. Пусть на радость мамам и папам, дедушкам и бабушкам звучат голоса детей, появляются новые надежды и находят пути к осуществлению мечты! Оберегайте семейные ценности, ведь они так важны!
Желаем ребятам и их родителям крепкого здоровья, яркого и солнечного лета!