Конкурс на звание «Лучший выпускник Чувашского госуниверситета»

0 Просмотров

Профком обучающихся (корпус «Г», кабинет И-108) до 17 июня принимает документы на звание «Лучший выпускник Чувашского госуниверситета».

Участники конкурса представляют оформленные в соответствии требованиями документы:

• фотография участника конкурса крупным планом (минимально допустимое разрешение фотографии 1080 на 720 пикселей);

• характеристика за подписью декана факультета и председателя профсоюзного бюро или председателя студенческого совета факультета;

• анкета участника (приложение №3);

• согласие на обработку персональных данных (приложение №4);

• сканы всех заполненных страниц зачетной книжки;

• сканы документов (дипломов, грамот, сертификатов, благодарностей, публикаций и т.д.), подтверждающих достижения в пункте 2.1. Положения о конкурсе.

Достижения необходимо заверить у декана, либо у руководителей студенческих объединений. Личные достижения студентов, не связанные с деятельностью и развитием Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова, не являются критерием для выдвижения кандидатов.

Подробная информация и критерии отбора – в прикрепленном Положении.