Конкурс презентаций «Славная Земля-славные люди»

Конкурс презентаций "Славная Земля-славные люди" состоялся в рамках Недели Науки 5 апреля 2022 г. в Алатырсокм филиале ЧГУ им. И.Н. Ульянова.

Конкурс приурочен к Году культурного наследия народов России и Году выдающихся земляков в Чувашии.

Участие в конкурсе приняли молодые "ученые"-обучающиеся 1-2 курсов Алатырского филиала .

Итоги конкурса:
I место: Пахомова Ирина (АФТ 04-21)

II место: Зайцев Сергей (АФТ 05-21) ; Тюрюшова Евгения (АФТ 05-20); Осиповская Татьяна (АФТ 05-21).

III место: Аксенова Ксения (АФТ 05-21); Царева Анастасия (АФТ 05-20); Фомина Мария ( АФТ 04-21).