Кураторскиие часы на тему «Воздействие курения на организм человека»

Сейчас во всём мире, и в России в том числе, остро стоит проблема сохранения здоровья. Однако, некоторые болезни настигают человека по его собственной вине. Зачастую он сам наносит вред своему здоровью. Одна из причин – курение.

В Алатырском филиале ЧГУ им. И.Н. Ульянова прошли онлайн-кураторские часы для обучающихся 1-2 курсов на тему : "Воздействие курения на организм человека". Обучающиеся ознакомились с примерами пагубного воздействия табака на органы человека, опасностью пассивного курения.

Ребятам напомнили, что Федеральный закон от 23.02.2013 N 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» запрещает куренияе в общественных местах, в том числе и на территории университета.