Лекция об уроженце города Алатыря А.А. Ануфриеве

#волонтерыпобеды #нетолько9мая #АФЧГУ

Для обучающихся Алатырского филиала ЧГУ им. И.Н. Ульянова состоялась открытая лекция краеведа Михаила Сергеевича Скрипина, посвященная нашему земляку, генералу-майору Александру Алексеевичу Ануфриеву. Накануне 75-й годовщины Победы в Великой Отчественной войне 1941-1945 гг. изучение микроистории выдающихся личностей на фоне истории войны представляет большой интерес и несет огромный воспитательный потенциал.