Мероприятия в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью-2019»

Тренинг коммуникационных навыков членов Студенческого совета Алатырского филиала ФГБОУ ВО "ЧГУ им. И.Н. Ульянова" #АФ ЧГУ состоялся 19 ноября 2019 г. Цель-отработка умения отстаивать свои интересы и навыков группового взаимодействия. Активность участников процесса общения, партнерское взаимодействие-те ключевые принципы, на которых основана работа в команде Студенческого совета.

Отработка навыков конструктивного взаимодействия прошла в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью-2019» и межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России».  Также в этот день прошли спортивные соревнования по волейболу среди студентов дневного отделения.