Минобразования Чувашии: где и как узнать результаты ЕГЭ разных лет?

Результаты ЕГЭ текущего года и прошлых лет можно узнать в школе, где учился выпускник, в приемной комиссии любого аккредитованного вуза через Федеральную информационную систему результатов и в Региональном центре обработки информации (г. Чебоксары, Школьный проезд, дом 10 а).

При себе обязательно иметь паспорт.

Напомним, результаты ЕГЭ действительны четыре года, следующих за годом получения результатов.

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики