Начинаются очные туры олимпиад ЧувГУ по математике, физике, химии и русскому языку

Уважаемые участники олимпиад Чувашского государственного университета по математике, физике, химии и русскому языку, отборочный тур олимпиады завершен.

График проведения очных туров:

10 февраляолимпиада по химии (Место проведения: г. Чебоксары, Московский проспект, 19 (химический факультет) корпус «О»).

10:00 – регистрация участников в фойе первого этажа корпуса «О».

10:30 – начало олимпиады, ауд. О-222.Участникам во время олимпиады разрешается использовать непрограммируемый калькулятор. Периодическая система, таблица растворимости и др. справочные материалы будут предоставлены.

13:30 – 14:30 обед.

14:30 – мастер-класс «Разбор олимпиадных заданий и заданий ЕГЭ по химии» в рамках проекта «Университетская суббота».

16:00 – показ работ, апелляция.

11 февраляолимпиада по русскому языку. (Место проведения: г. Чебоксары, ул. Университетская, д. 38 (факультет РиЧФиЖ), II-04).

10:00 – регистрация участников в фойе II корпуса.

10:30 – начало олимпиады, ауд. II-04. Во время олимпиады использование справочных материалов не предусмотрено.

13:30- 14:30 – обед.

14:30 – мастер-класс «Разбор олимпиадных заданий и заданий ЕГЭ по русскому языку».

16:00 – показ работ, апелляция.

3 мартаолимпиада по физике, (Место проведения: г. Чебоксары, ул. Университетская, д. 38 (факультет ПМФиИТ), ауд. II-04)

11:00 – регистрация участников в фойе II корпуса.

11:30 – начало олимпиады,  ауд. II-04. Участникам во время олимпиады разрешается использовать непрограммируемый калькулятор. Таблицы, справочные материалы будут предоставлены.

13:30- 14:30 обед.

14:30 Мастер-класс «Разбор олимпиадных заданий и заданий ЕГЭ по физике» в рамках проекта «Университетская суббота».

16:00 – показ работ, апелляция.

17 марта– олимпиада по математике. (Место проведения: г. Чебоксары, ул. Университетская, д. 38 (факультет ПМФиИТ), ауд.  II-04)

11:00 – регистрация участников в фойе II корпуса.

11:30 – начало олимпиады,  ауд. II-04. Во время олимпиады использование любых калькуляторов не предусмотрено. Таблицы, справочные материалы будут предоставлены. Рекомендуется взять с собой циркуль.

14:30- 15:00 – обед.

15:00 – мастер-класс «Разбор олимпиадных заданий и заданий ЕГЭ по математике» в рамках проекта «Университетская суббота».

16:30 – показ работ, апелляция.