Определена дата голосования по поправкам в Конституцию России – 1 июля 2020 года

0 Просмотров

1 июля состоится Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ.  Этот день для всех россиян станет выходным. Голосование пройдет как на избирательных участках, так и на дому:

• Участки откроются за неделю до голосования. Отмечается, что все необходимые меры предосторожности будут соблюдены: избирателей обеспечат перчатками, масками и одноразовыми ручками, а члены избиркома дополнительно пройдут проверку на коронавирус.
  • Надомное голосование будет осуществляться бесконтактно.

Напомним, что полный текст закона «О поправке к Конституции Российской Федерации» можно на сайте Государственной Думы России по ссылке: http://duma.gov.ru/news/48045.