Определены победители конкурса грантов фонда поддержки молодежных стартапов Чувашского госуниверситета

Для поддержки студенческой науки в Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова создан фонд поддержки молодежных стартапов. На основании проведенного конкурса утверждены список победителей и суммы финансирования научных проектов конкурса грантов для обучающихся из фонда поддержки молодёжных стартапов ЧувГУ в рамках реализации внутривузовского гранта с распределением объёма финансирования на 2021 год.

Поздравляем Тюрюшову Евгению Романовну, обучающуюся 2 курса Алатырского филиала ФГБОУ ВО "ЧГУ им. И.Н.Ульянова" с победой и получением гранта из фонда поддержки молодежных стартапов. Тема научного проекта "Моделирование инновационных конструкций радиоприемных антенных систем для обнаружения и идентификации объектов". Наставник проекта Пичугин Владимир Николаевич, директор Алатырского филиала ФГБОУ ВО "ЧГУ им. И.Н.Ульянова".