Открытие Памятной доски, посвященной Году выдающихся земляков в Чувашии

В  День Российской науки, 8 февраля 2022 г., в Алатырском филиале ФГБОУ ВО "ЧГУ им. И.Н. Ульянова" состоится Открытие Памятной доски, посвященной Году выдающихся земляков в Чувашии.

Отдавая дань уважения и признательности выдающимся землякам, внесшим значительный вклад в государственное, экономическое, социальное и культурное развитие Чувашской Республики, коллектив Алатырского филиала гордиться теми людьми, которые не только добились заметных успехов в своей сфере, но и повлияли на развитие Алатыря. В День российской науки речь пойдет о людях, которые развивали, совершенствовали, укрепляли систему высшего образования в городе Алатыре, стояли у истоков основания Алатырского филиала ЧГУ им. И.Н. Ульянова.
Мероприятие пройдет по адресу: г. Алатырь, ул. Первомайская, д.70 (выставочный зал). Начало мероприятия в 11:00.

Мероприятие проводится в рамках празднования 55-летия Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.