Подведены итоги отборочного этапа XXIV Межрегиональной конференции-фестиваля научного творчества учащейся молодежи «Юность Большой Волги»

В финал прошли 296 работ, набравшие необходимый проходной балл, 19 работ по решению экспертных комиссий получают звание лауреата без участия в финале XXIV Межрегиональной конференции-фестиваля научного творчества учащейся молодежи «Юность Большой Волги».

В финале участникам предстоит выступить с мультимедийной защитой своей работы перед членами жюри. В 2022 году финал Конференции пройдет по 37 секциям.

Финал XXIV Межрегиональной конференции-фестиваля научного творчества учащейся молодежи «Юность Большой Волги» состоится:

27 мая 2022 года в новом корпусе ЧГУ им. И. Н. Ульянова по адресу:
г. Чебоксары, ул. Университетская, 38.

❕Начало регистрации с 8.30 в фойе Дворец Культуры ЧГУ.

Список работ прошедших в финал и список лауреатов, прикреплены ниже 👇🏻

🕊 Всем успехов и ярких побед!