Поход с туристическим клубом Алатырского района «Тропа21»

Что может быть альтернативой традиционным лекциям о пользе здорового образа жизни? Конечно же, свежий воздух, красивый зимний пейзаж, катание с горки на ватрушках, уха на костре, веселое общения с друзьями и веселый смех!

24 ноября 2021 года члены молодежного туристического клуба "Тропа21" вместе со студентами Алатырского филиала Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова, учащимися Алатырского технологического колледжа прошли пешим маршрутом, протяженностью более 15 километров. Путь от базы отдыха села Чуварлеи до родника Бориса и Глеба и обратно в обход вдоль леса прошли туристы.

Организаторами мероприятия стали Семёнов Пётр Борисович,ведущий специалист-эксперт Отдела культуры, по делам национальностей, спорта и информационного обеспечения адиминистрации Алатырского района и
Кириллова Инна Сергеевна, главный специалист-эксперт управления образования администрации Алатырского района, а также члены туристического клуба и волонтеры общественных движений Алатырского района.
Туристический поход прошел в рамках Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции "Дети России-2021", акции "Молодежь за здоровый образ жизни", развития туризма, активного времяпровождения и любви к родному краю.

Туристы Алатырского филиала ЧГУ от всей души благодарят организаторов похода за интересное и насыщенное мероприятие, за радость общения и дружбу! С нетерпением ждем нашей новой встречи в том же составе!