Поисковый отряд «ЛизаАлерт» Республика Чувашия

26 марта 2022 года в Алатырском филиале ЧГУ прошла новичковая встреча с жителями города Алатырь. На встрече рассказали об истории отряда, как проходят поиски в городской и природной среде.

С большим интересом слушатели приняли информацию об используемом на поиске оборудовании, навыках, которые получают волонтеры по итогам внутриотрядного обучения.

На встрече было не так много посетителей, но пришли именно те, кто не безразличен к проблеме поиска и спасения людей.