Поздравление ректора А.Ю. Александрова выпускников ЧувГУ 2020 года

Для одних лето – это пора каникул, для других – долгожданный выпускной! Но для каждого – это очень волнительная и радостная пора.

В этом году более трех с половиной тысяч выпускников Чувашского госуниверситета обретут новую жизнь, но в памяти останутся победы и рекорды, сделанные за годы учебы.

Ректор #ЧувГУ Андрей  Юрьевич Александров поздравил выпускников –  2020 с новым этапом в жизни.
Смотрите поздравление ректора и присоединяйтесь к Всероссийскому выпускному, который пройдет в онлайн-формате 27 июня с 14 до 17 часов.