Поздравление ректора Чувашского государственного университета А.Ю.Александрова с Международным женским днем

Дорогие наши женщины – ученые, преподаватели, коллеги и обучающиеся! От всего сердца поздравляю вас с самым весенним праздником – с Международным женским днем 8 Марта!

Больше половины многотысячного коллектива нашего вуза составляет прекрасная половина человечества. В Чувашском госуниверситете женщины активно занимаются наукой, готовят высокопрофессиональных специалистов, занимают руководящие должности. У нас учатся самые лучшие студентки, которые выигрывают гранты на воплощение самых разных идей, побеждают в конкурсах и олимпиадах.

Мы гордимся вами и ценим ваш вклад в развитие и процветание нашего университета, республики и страны. Благодарим вас за трудолюбие и ответственность во всех делах, за активное участие в реализации образовательных и научных проектов, за успехи в учебе, творчестве, спорте, за преданность Чувашскому госуниверситету.

Хочется отметить, что наши женщины успевают не только в профессиональной деятельности, но и воспитывают детей, создают дома тепло и уют, согревают родных и близких бесконечной любовью. Умение женщин преодолевать трудности всегда вдохновляет. Вы являетесь надежной опорой для нас, мужчин.

Примите в этот весенний праздник слова искреннего восхищения: приятно каждый день приходить на работу, где тебя окружают умные и талантливые коллеги! Спасибо вам за постоянную поддержку, позитивный настрой в любом деле, понимание, умение делать мир светлей и радостней.

От всей души желаю вам крепкого здоровья и счастья, успехов в учебе и работе, благополучия! Пусть осуществляются все ваши мечты!

А.Ю. Александров, ректор Чувашского государственного
 университета имени И.Н. Ульянова