С Новым 2021 годом и Рождеством Христовым!

Дорогие преподаватели, сотрудники и обучающиеся Алатырского филиала ФГБОУ ВО "ЧГУ им. И.Н.Ульянова"!

От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством Христовым!

Вступая в 2020 год, мы ставили себе амбициозные цели, намечали ближайшие и отдаленные планы, делились надеждами на будущее. Никто не предполагал, с каким вызовом нам придется столкнуться совсем скоро. Пандемия перевернула наши представления о мире, заставила задуматься об истинных ценностях, пересмотреть картину общества и своего места в нем. Системе образования пришлось включиться в жизнь изменившегося мира в кратчайшие сроки. И уже сейчас можно с уверенностью сказать, что мы с честью выдержали испытание. Профессиональная подготовка, ответственность и сплоченность наших преподавателей, высокая мотивированность и цифровая грамотность студентов позволили нам успешно завершить учебный год в удаленном формате.

И словом и делом мы показали, каким должен быть современный вуз и как много зависит от каждого из нас в наращивании его потенциала. Надеемся, что наш уникальный опыт и знания всегда будут служить его интересам.

В следующем году перед нами стоят важные задачи: укрепление вузовской инфраструктуры, совместная работа по улучшению рейтинговых показателей, внедрение современных технологий и повышение качества образования. Требуется много усилий и труда, чтобы филиал был конкурентоспособным и работал эффективно.

В 2021 году хочется пожелать всем в первую очередь здоровья! Пусть Новый год принесет стабильность и благополучие, новые радостные события, реализацию отложенных, и от того еще более ценных желаний и планов. Пусть сбудутся все мечты и надежды, а в семье царят мир и гармония.

Здоровья, стабильности и благополучия вам и вашим близким. Пусть в новом году всех нас ждут только позитивные перемены, приятные знакомства и достойная награда за прилагаемые усилия. С Новым годом!

Директорат Алатырского филиала