С Новым 2024 годом и Рождеством Христовым!

Дорогие преподаватели, сотрудники и обучающиеся Алатырского филиала ФГБОУ ВО "ЧГУ им. И.Н.Ульянова"!

От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым 2024 годом и Рождеством Христовым!

В 2024 году хочется пожелать всем в первую очередь здоровья! Пусть Новый год принесет стабильность и благополучие, новые радостные события, реализацию отложенных, и от того еще более ценных желаний и планов. Пусть сбудутся все мечты и надежды, а в семье царят мир и гармония.

Здоровья, стабильности и благополучия вам и вашим близким. Пусть в новом году всех нас ждут только позитивные перемены, приятные знакомства и достойная награда за прилагаемые усилия. С Новым годом!

Директорат Алатырского филиала