Представителям Чувашского госуниверситета назначены ежемесячные государственные стипендии

Распоряжением Главы Чувашской Республики М.В. Игнатьева «О назначении ежемесячных государственных стипендий выдающимся деятелям науки, литературы и искусства Чувашской Республики» ежемесячные государственные стипендии в размере 3000 рублей сроком на один год назначены представителям Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова: Данилову Ивану Петровичу – доктору экономических наук, профессору кафедры государственного и муниципального управления и региональной экономики; Егорову Евгению Григорьевичу – кандидату технических наук, доценту, заведующему кафедрой электрических и электронных аппаратов; Охоткину Григорию Петровичу – доктору технических наук, доценту, декану факультета радиоэлектроники и автоматики.