Президент России Владимир Путин поздравил жителей Чувашии со 100-летним юбилеем республики

0 Просмотров

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с юбилеем – 100-летием Чувашской Республики.

За минувшее время Республика прошла большой, насыщенный значимыми событиями путь. Вы по праву можете гордиться ратными подвигами и трудовой доблестью многих поколений земляков, их весомым вкладом в сбережение богатейшего исторического, культурного, духовного наследия нашего многонационального Отечества.

Отрадно, что вы стремитесь эффективно решать стоящие перед Республикой задачи, своей созидательной работой содействуете процветанию родного края. Сегодня в Чувашии успешно реализуются востребованные инициативы в промышленности и сельском хозяйстве, здравоохранении и образовании, спорте и туризме. Все эти масштабные программы служат благополучию людей, повышению качества их жизни.

От души желаю вам всего самого доброго.

Первоисточник: Официальный портал органов власти Чувашской Республики