Прием 2022: выделено 1904 бюджетных места, что на 177 больше, чем в 2021 году

На сайте приемной комиссии ЧувГУ размещены правила приёма на 2022 год. Бюджетных мест стало еще больше! Всего университету выделено 1904 бюджетных места, что на 177 больше, чем в 2021 году.

По программам бакалавриата, специалитета — 1504 бюджетных места (+ 28 в сравнении с 2021 годом).

Расширился перечень вступительных испытаний, а значит у абитуриентов будет еще больше вариантов выбора направлений подготовки, специальностей.

На основные конкурсные места, как и в 2021 году, будет только одна волна зачисления.

Для зачисления необходимо будет наличие оригинала документа об образовании и заявления о согласии на зачисление.

Дополнительные баллы снова можно заработать в университетских олимпиадах и конкурсах, и конечно + дополнительную стипендию.

Сайт приемной комиссии https://abiturient.chuvsu.ru/