Принимаются заявки на оздоровление работников

Отдел социального развития информирует, что Ректоратом университета принято решение об оздоровлении и выделении соответствующих бесплатных путевок работникам университета на осенний период 2019 года.

От штатных работников университета принимаются заявки на предоставление курсовок на бесплатное оздоровление в санаторий «Чувашиякурорт». Продолжительность смены – 10 дней.

К заявлению, завизированного деканом/руководителем структурного подразделения, работнику необходимо приложить справку от участкового терапевта о необходимости санаторно-курортного лечения формы 070/у. К началу заезда у работника должна быть оформлена санаторно-курортная карта с действующим сроком.

Документы от заявителей принимаются в отделе социального развития: кабинет И-104А главного корпуса, график работы — пн-пт, 8.00 – 17.00, обед 12.00-13.00.

Дополнительная информация:

(8352) 58-59-77

Александра Сергеевна Бочкарева, начальник отдела социального развития.

ЗАЯВЛЕНИЕ