Профориентационная встреча с Алтышевскими школьниками

11 февраля 2020 года в рамках Месячника профессиональной ориентации профориентационная группа Алатырского филиала ФГБОУ ВО "ЧГУ им. И.Н. Ульянова" #АФЧГУ в составе ответственного секретаря отборочной комиссии Н.К. Мальчиковой, зам. декана по научной работе М.Н. Паравиной и зав. кафедрой ГиЭД А.В. Лукишина провела беседу с обучающимися Алтышевской средней и Алтышевской основной школ Алатырского района. Профориентационные встречи прошли с учащимися 9 — 11 классов. Преподаватели подробно рассказали о деятельности учебного заведения, направлениях подготовки и об интересной и веселой студенческой жизни.