Профориентационная встреча с обучающимися МБОУ «Ахматовская СОШ» Алатырского района Чувашской республики

Неделя профориентации в Алатырском филиале ЧГУ им. И.Н. Ульянова завершилась встречей с выпускниками МБОУ "Ахматовская СОШ" Алатырского района .

Общение с будущими абитуриентами началось с презентации Алатырского филиала обучающимися Ксенией Аксеновой и Даниила Павлычева. Ребята рассказали об истории и современной деятельности Алатырского филиала.

Затем профориентационную беседу со школьниками провели руководитель отборочной группы Алатырского филиала Наталья Константиновна Мальчикова и заведующий кафедрой гуманитарных и экономических дисциплин Алатырского филиала, к.э.н. Александр Владимирович Лукишин.