Профориентационная встреча с выпускниками филиала СамГУПС в г. Алатыре.

Профориентационная встреча с руководством Алатырского филиала ЧГУ им. И.Н. Ульянова состоялась 24 марта 2022 г. в филиале СамГУПС в г. Алатыре.

На встрече присутствовали выпускники специальностей 23.02.01 "Организация перевозок и управления на транспорте" и 23.02.06 "Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог".

Директор Алатырского филиала ЧГУ им.И.Н.Ульянова, к.т..н. Владимир Николаевич Пичугин рассказал об истории Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова, которому в 2022 году исполняется 55 лет, образовательной деятельности Алатырского филиала, а руководитель отборочной группы, старший преподаватель кафедры гуманитарных и экономических дисциплин Алатырского филиала Наталья Константиновна Мальчикова объяснила выпускникам правила поступления в вуз.