«Прямая линия» по актуальным вопросам образования (видеотрансляция)

Сегодня в 15 часов в прямом эфире проекта #ПриемнаяOnline на вопросы студентов, преподавателей ссузов и вузов ответят эксперты:

• заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики О.А. Хлебникова;
  • ректор Чувашского госуниверситета, председатель Совета ректоров вузов Чувашской Республики А.Ю. Александров;
  • директор Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства С.В. Кудряшов.

Присоединяйтесь к трансляции и задавайте свои вопросы в режиме online.