Рабочие моменты волонтеров Алатырского филиала ЧГУ им. И.Н. Ульянова

20 мая 2022 года добровольцы Алатырского филиала провели волонтерскую акцию в Республиканском детском противотуберкулезном санатории «Чуварлейский бор» Министерства здравоохранения Чувашской Республики. В настоящее время санаторий стал новым пунктом размещения вынужденных переселенцев из Донбасса и Украины. Студенты подготовили для детей конкурсно-развлекательную программу с участием веселого клоуна Клепы. Ребята пели, играли на импровизированных музыкальных инструментах, танцевали и отгадывали веселые загадки.

#афчгу #чгу55 #новости@chuvsu #ЧувГУ