Репетиционные экзамены в формате ЕГЭ на базе Алатырского филиала ЧувГУ. День второй.

18 февраля 2024 в Алатырском филиале ЧГУ им. И.Н. Ульянова — еще один день, когда старшеклассники города Алатыря и Алатырского района пробуют свои силы в написании ЕГЭ. Репетиционные экзамены в формате ЕГЭ сегодня проходят по математике, истории и биологии.
Важно! Работы проверяют преподаватели университета, которые являются сертифицированными экспертами предметных комиссий ЕГЭ в Чувашской Республике. Последующий разбор работ и анализ типичных ошибок будут проводиться в ближайшее время по графику.