Республиканский конкурс управленцев «ТОП 100»

Министерство образования и молодёжной политики Чувашии сообщает, что в настоящее время проводится республиканский конкурс управленцев «ТОП 100», который продлится до 1-го июня т.г. Его цели — поиск, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций.

К участию в конкурсе приглашаются лица, имеющие опыт управления не менее двух лет (для участников в возрасте до 35-ти лет включительно) и опыт управления не менее пяти лет (для участников в возрасте от 36- до 60-ти лет включительно).

Регистрация участников проходит до 31-го января на сайте АИС «Молодёжь России».

Контактная информация: методист БОУ ЧР ДО «Центр молодёжных инициатив» Минобразования Чувашии Арина Павловна Максимова, её рабочий телефон: 8 (8352) 43-78-90, электронная почта: zmilO@mail.ru.

Подробности можно узнать здесь.