Сделаем улицы чище, а города краше!

С 4 апреля по 4 июня 2022 года в Алатыре объявлен Месячник по межсезонной санитарно-экологической уборке территории города Алатыря.

✅Сегодня, 26 апреля 2022 года коллектив преподавателей и студентов Алатырского филиала ЧГУ им. И.Н. Ульянова дружно вышел на уборку закрепленной за Алатырским филиалом территории.

✅Был наведен порядок около учебного корпуса по улицам Первомайская и Гончарова.

✅Обучающиеся и преподаватели также убрали строительный и природный мусор в парке 30-летия ВЛКСМ по улице Горшенина.

✅Отрадно, что каждый молодой человек может внести свой посильный вклад в дело благоустройства города.

#афчгу #субботник