Сегодня стартовал заочный тур олимпиады «Надежда машиностроения Чувашии»

ЧГУ им. И.Н. Ульянова приглашает учащихся 9 -11 классов и студентов выпускных курсов колледжей, техникумов принять участие  в заочном туре олимпиады "Надежда машиностроения Чувашии".

Победители и призеры получат:

— ценные подарки,

— дополнительные 10 баллов к сумме ЕГЭ при поступлении в #ЧувГУ,

— повышенную стипендию  10000 рублей ежемесячно,

— возможность целевого обучения с получением именной стипендии предприятий Концерна «Тракторные заводы».

Заочный тур проходит в режиме онлайн с 1 октября по 30 ноября на сайте https://www.cromchuvsu.ru/olimpiady/nadezhda-mashinostroeniya-chuvashii.html.

Очный тур состоится 7 декабря на машиностроительном факультете #ЧувГУ.

Для прохождения онлайн-тура необходимо сначала зарегистрироваться. После регистрации вам будет доступна ссылка для прохождения тестирования.

По всем вопросам можно обратиться к координатору олимпиады — Рафановой Олесе Сергеевне, тел. 89613465233, e-mail:  olesya-karamaeva89@mail.ru.

Желаем успехов!