Серия заметок «Памятка выпускникам» от Центра содействия занятости

Уважаемые  выпускники! Поиском будущей работы лучше заняться заранее, поскольку этот процесс требует значительного количества времени, терпения, сил, четкого представления реальной ситуации на рынке труда и определенных знаний, которые помогут вам добиться успеха. К моменту завершения обучения вам следует окончательно определиться и договориться со своим работодателем (возможно, с несколькими), чтобы этап получения высшего образования в Вашей биографии логично, без разрывов переходил к началу трудовой деятельности. Это станет вашим первым шагом к построению карьеры.

Надеемся,  что серия заметок  «Памятка выпускникам»  окажет определенную помощь в выборе места работы. Сотрудники  Центра содействия занятости университета всегда готовы вам помочь, поэтому обращайтесь к нам с любыми вопросами, касающимися развития карьеры.

Тел.: (8352) 58-00-36, добавочный 20-06; e-mail:  eva2766@mail.ru

Памятка № 1