Серия заметок «Памятка выпускникам» от Центра содействия занятости

1 Просмотров

Уважаемые  выпускники! Поиском будущей работы лучше заняться заранее, поскольку этот процесс требует значительного количества времени, терпения, сил, четкого представления реальной ситуации на рынке труда и определенных знаний, которые помогут вам добиться успеха. К моменту завершения обучения вам следует окончательно определиться и договориться со своим работодателем (возможно, с несколькими), чтобы этап получения высшего образования в Вашей биографии логично, без разрывов переходил к началу трудовой деятельности. Это станет вашим первым шагом к построению карьеры.

Надеемся,  что серия заметок  «Памятка выпускникам»  окажет определенную помощь в выборе места работы. Сотрудники  Центра содействия занятости университета всегда готовы вам помочь, поэтому обращайтесь к нам с любыми вопросами, касающимися развития карьеры.

Тел.: (8352) 58-00-36, добавочный 20-06; e-mail:  eva2766@mail.ru

Памятка № 1