Служба психологической помощи для студентов и сотрудников

У каждого человека в жизни бывают ситуации, с которыми трудно справиться самому. В таких случаях очень важно получить чью-то поддержку. А в последние дни многие стали испытывать чувство тревоги и страха в связи с происходящими политическими событиями. Чувашский госуниверситет заботится о психологическом комфорте своих студентов и организует работу службы психологической помощи. Помощь и моральную поддержку могут получить не только студенты университета, но и их родители, которые волнуются не меньше. В том числе иностранные граждане.

Если вы ощущаете необходимость в профессиональной психологической помощи, можно обратиться за консультацией по телефону:

8-965-684-65-61 — Центр психологической помощи Чувашского госуниверситета.
8-800-100-49-94 — Единый республиканский телефон доверия.
8-800-222-55-71— круглосуточная горячая линия Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Для иностранных студентов и их родителей работает горячая линия по номеру 8-967-470-43-22.

Вы можете обратиться к специалистам анонимно и совершенно бесплатно. Вас обязательно выслушают и помогут! Берегите себя!