Соревнования по волейболу в рамках Дня молодого избирателя

День молодого избирателя проводится в целях развития демократии, повышения правовой, прежде всего электоральной, культуры молодежи, повышения уровня информированности молодых избирателей о выборах, создания условий для осознанного участия в голосовании, формирования у молодых людей гражданской ответственности.

null

Это сравнительно новая акция, которая прочно вошла в календарь праздников студентов Алатырского филиала. При проведении акции в 2016 году планируются мероприятия разнообразной направленности: спортивной, интеллектуальной, информационной и др.

null

11 февраля 2016 г. в Алатырском филиале ФГБОУ ВПО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» состоялись соревнования по волейболу в рамках Дня молодого избирателя.