Студенческий КВН в Алатырском филиале ЧувГУ им. И.Н. Ульянова

Зима, весна, дожди, метель
Феноменально уместились
В апрель.

2 апреля 2021 года в Алатырском филиале ЧГУ им. И.Н. Ульянова состоялся традиционный студенческий КВН.

Игра была посвящена 60-летию полета Юрия Гагарина в космос! 60 лет прошло с тех пор, как человек силой своей мысли покорил просторы Вселенной! И сегодня перед участниками игры стояла задача покорить уж если не Вселенную, то хотя бы планету КВН и зрителей своим искрометным юмором. В этом году в КВН в Алатырском филиале играли две команды: дебютанты-первокурсники «Изподвыподверта» и сборная 2-4 курсов «Беспилотники».

Строгое, но веселое жюри в составе Скоромновой Натальи Вячеславовны (заместитель директора по воспитательной работе и социальным вопросам АТК Минобразования Чувашии), Сидельниковой Елизаветы Николаевны ( педагога-организатора АТК Минобразования Чувашии), Фирсовой Елены Сергеевны ( редактор газеты «Алатырские вести»), Клементьевой Ольги Александровны ( главный специалист-эксперт отдела соц.защиты населения г. Алатыря и Алатырского района) и Хазова Андрея Юрьевича ( к.э.н., доцент кафедры ГиЭД Алатырского филиала) в финале игры присудили победу ….сразу двум командам, кстати говоря чуть ли не впервые в истории КВНа в Алатырском филиале.

По итогам четырех конкурсов ( "Визитка", "Разминка с жюри", "Биатлон" и "СТЭМ со Звездой" ) команды набрали одинаковое количество баллов. Лучшим игроком признан Константин Тульментьев ( команда "Изподвыподверта")! Мы благодарим всех сопричастных к нашему празднику юмора, молодости, космической находчивости и таланта!