Студентам ЧувГУ назначена повышенная государственная академическая стипендия

Комиссия по стипендиальному обеспечению и материальной поддержке обучающихся Чувашского госуниверситета рассмотрела вопрос назначения повышенных государственных академических стипендий по итогам зимней сессии 2023/2024 учебного года.

В соответствии с рейтингом кандидатов комиссия приняла решение назначить повышенную государственную академическую стипендию студентам согласно списку (приложение № 1).

В случае невключения студента в список он вправе подать апелляцию в комиссию по стипендиальному обеспечению и материальной поддержке обучающихся. Для этого студент имеет право запросить в стипендиальной комиссии факультета, Алатырского филиала, ВИШ поданные им ранее документы для уточнения и дополнения.

В срок до 21 февраля включительно студент подает:

заявление на апелляцию согласно образцу (приложение № 2);

документы, поданные ранее в стипендиальную комиссию с дополнениями и уточнениями, в отдел социального развития (кабинет И-104А корпуса «Г»).

Отметим, что заявления на апелляцию и документы не принимаются у студентов, ранее не подавших документы на повышенную государственную академическую стипендию в установленные сроки.

Приложение 1. Список студентов к назначению ПГАС

Приложение 2. Заявление на апелляцию