Студентка Алатырского филиала Евгения Тюрюшова – лауреат конференции «Юность Большой Волги»

02 июня 2023 г. состоялся финал юбилейной XXV Межрегиональной конференции фестиваля научного творчества учащейся молодежи "Юность Большой Волги" — интеллектуального состязания обучающихся организаций высшего и профессионального образования.

Организатором конференции-фестиваля выступил Центр молодежных инициатив.

Евгения Тюрюшова стала лауреатом конференции в секции Электроэнергетика со своей работой "Цифровой сервис прогнозирования показаний счетчиков электроэнергии для абонентов сельской местности с целью их правильного учета и сбыта".

Наука — одна из важнейших опор государства. Именно она двигает общество вперед, развивает технологии, совершенствует производство и открывает новые пути развития общества. Поздравляем Евгению и желаем крепкого здоровья и возможностей самореализоваться! Пусть все тропы на жизненном пути ведут к высоким открытиям и новым знаниям!