Студенты ЧГУ им. И.Н. Ульянова теперь могут оплатить учебу онлайн без комиссии

С 2019 года жители Чувашской Республики могут оплатить образовательные услуги Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова через официальный сайт вуза www.chuvsu.ru.

Оплату можно провести дебетовыми и кредитными картами платежных систем VISA, MasterCard и МИР любых банков.

Для онлайн-оплаты доступны следующие услуги:

• оплата за обучение граждан РФ (студенты),
  • услуги отдела международного образования,
  • услуги отдела международного образования (подготовительное отделение),
  • послевузовское обучение граждан РФ (аспиранты, ординаторы),
  • услуги центра дополнительного образования,
  • оплата за проживание в общежитии.

Достаточно с главной страницы сайта перейти по кнопке «Оплата банковской картой», выбрать интересующую услугу и ввести реквизиты своей карты. Оплата образовательных услуг ЧГУ имени И.Н. Ульянова онлайн позволяет значительно сэкономить время и снимает необходимость везти большие суммы наличных в кассу вуза. Кроме того с каждого безналичного платежа, проведенного через сайт, Сбербанк возвращает клиенту 0,5 % от суммы бонусами «Спасибо», которые можно потратить у партнеров банка. Сервис реализован в рамках работы над проектом «Безналичная Чувашия».

Справочно

Проект «Безналичная Чувашия» ориентирован на снижение наличного оборота в республике. Важно отметить, что все товары и услуги, оплаченные безналично, подлежат «белому» налогообложению и возвращаются к жителям через модернизацию больниц, школ, строительство дорог и улучшение качества жизни.

Сбербанк проводит серьезную работу по модернизации платежной инфраструктуры на территории республики – развивает сеть эквайринговых услуг, подключает партнеров к приёму платежей через каналы Сбербанка и проводит занятия по финансовой грамотности среди населения. Следите за дайджестами проекта «Безналичная Чувашия», в которых мы будем делиться информацией о реализации проекта.

© ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 11.08.2015.