Светлой памяти АФОНИНОЙ Татьяны Андреевны

Коллектив сотрудников и преподавателей Алатырского филиала ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» выражает соболезнования в связи с кончиной Татьяны Андреевны Афониной.

Татьяна Андреевна трудилась в Алатырском филиале заведующей кафедры экономики, доцентом, преподавателем дисциплин «Статистика», «Финансовый менеджмент» и др. Ее профессионализм, активная жизненная позиция, коммуникабельность неизменно вызывали уважение как у коллег, так и студентов.

Разделяем горечь утраты с родными и близкими, искренне скорбим. Вечная память!