Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Алатырского филиала — 2023 «Взрослый выпускной»

По традиции финальным аккордом завершения учебного года в Алатырский филиал ЧГУ АФ ЧГУ является торжественная церемония вручения дипломов выпускникам. Сегодня, 7 июля 2023 г. собравшиеся в актовом зале выпускники очень волновались, испытывая чувство гордости, удовлетворения и немного разочарования от того, что заканчивается самое беззаботное время жизни -студенчество.

Первым для открытия церемонии и приветствия на сцену поднялся директор Алатырского филиала ЧГУ им. И.Н. Ульянова, к.т.н. Владимир Николаевич Пичугин. Он вручил выпускникам дипломы с отличием.

И право первому получить диплом о высшем образовании с отличием было предоставлено председателю студенческого совета Алатырского филиала с сентября 2020 по июнь 2023 года, президентскому стипендиату 2021 года Олегу Владимировичу Лапшову. Он вошел в число Лучших выпускников-активистов ЧГУ им. И.Н. Ульянова | ЧувГУ по версии 2023 года.

В качестве почетного гостя на празднике присутствовала председатель Студенческий совет ЧувГУ Анастасия Александровна Емелюкова. Она вручила дипломы выпускникам очной формы обучения, поздравила ребят с окончанием вуза, а студентам -активистам вручила грамоты и благодарности за активности👍, в которых они принимали участие в учебном году.
Дипломы бакалавра сегодня получили выпускники ЧГУ им. И.Н. Ульянова направления "Математическое обеспечение и администрирование информационных систем", "Экономика", "Психология" очной, очно-заочной и заочной форм обучения из рук декана факультета Управления и экономики Алатырского филиала, к.т.н. Евгения Вячеславовича Ягина.

В Год педагога и наставника особое внимание общества к труду людей, которые отдают своё время и силы молодёжи, нашему будущему. Всех выпускников филиала сегодня объединили самые искренние чувства благодарности и признательности к педагогам, которые помогали им на этапе профессионального пути, делились не только знаниями, но и душевной теплотой, гордились победами. Свою благодарность выпускники высказали в ответном слове.
Слова напутствия и поздравления в адрес выпускников прозвучали от куратора Мальчиковой Натальи Константиновны, которая вручила ребятам памятные сувениры.

Дорогие выпускники 2023 г.! Сегодня вы покидаете альма-матер, так на языке всех студентов мира называют тот вуз, в котором человек получил высшее образование. Алатырский филиал ЧГУ АФ ЧГУ прощается с вами! Мы отпускаем вас с легким сердцем и любовью! Благополучия, успехов в их дальнейшей деятельности и просто позитивных эмоций и приятных впечатлений в жизни!