Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Алатырского филиала состоится 08.07.2022 г.

Дорогие выпускники 2022 года! Алатырский филиал ФГБОУ ВО "ЧГУ им. И.Н. Ульянова" приглашает вас на Торжественную церемонию вручения дипломов выпускникам 2022 года.

Церемония посвящена 55-летию Чувашского государственного университета и 350- летию со дня рождения российского императора Петра I.

Уважаемые выпускники! Напоминаем вам, что для получения диплома вам необходимо предоставить в деканат Алатырского филиала:
-студенческий билет;
-расписку о приеме документов (выданную в Отборочной комиссии Алатырского филиала при подаче документов на поступление).

В день вручения дипломов (08.07.2022 г.) просим подойти вас заранее, в 17:00 для соблюдения необходимых формальностей. Ждем вас, дорогие выпускники.