Творческий подход к цифровой трансформации Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова

Дорогие друзья! Чувашский госуниверситет входит в активную стадию цифровой трансформации вуза. Наш университет работает над созданием цифровой экосистемы. Мы стремимся сохранить имеющиеся ценности и перейти на следующую ступень цифровой эволюции: подготовить специалистов, умеющих эффективно работать в условиях цифровой экономики.

Приглашаем вас принять участие в создании банка идей и проектов по цифровой трансформации. Призываем всех, у кого есть предложения по улучшению и созданию новых цифровых сервисов, включиться в процесс. Ваши идеи могут касаться любых сфер деятельности вуза: от учебного процесса до проживания в студенческом кампусе и организации творческой жизни студентов.

До 20 декабря 2020 года излагайте свои мысли и заполняйте анкету

«У меня есть PRевосходная идея!»

Кто может принять участие? Все желающие: студенты, преподаватели, сотрудники. Возможно, именно ваши идеи и проекты получат поддержку руководства университета и будут реализованы в ближайшее время.

Ждем самых смелых идей!