Успей зарегистрироваться на Молодежный форум ПФО «iВолга»

Ежегодно на территории Самарской области проходит Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга». В этом году он будет проходить в онлайн-формате.

Образовательная программа пройдет по 4 трекам:

«Наша Победа» — для молодых людей, заинтересованных патриотическим воспитанием и сохранением исторической памяти;

«Мой бизнес» — для тех, кто хочет получить теоретические знания и практические навыки в сфере предпринимательской деятельности;

«Территория для жизни» — направлена на повышение компетенций участников в сфере экологии, урбанистики, архитектуры, градостроительства, дизайна и развития городской среды;

«Наука и цифровые технологии» — направлена на формирование у молодежи представления о научно-инновационной сфере в условиях цифровой трансформации общества.

Дата проведения: 24.08.2020 — 28.08.2020.

Дата окончания регистрации: 20.07.2020.

Регистрация: myrosmol.ru/event/46965

Вопросы можно задавать Студенческому совету.

Подробная информация о Форуме на сайте studsovet21.ru