В Алатыре прошёл шахматный турнир, посвящённый Международному дню пожилых людей

На базе детско-юношеской спортивной школы №1 прошёл шахматный турнир, посвящённый Международному дню пожилых людей. Участие в нём приняли сильнейшие шахматисты города.

С первых туров завязалась упорная и напряжённая борьба, в результате которой определились победители и призёры. Победу в соревнованиях одержал Владимир Ерёмин, второй результат показал Евгений Дулин (оба – ветераны спорта). Почётное третье место занял Александр Пиняев, представляющий Алатырский филиал ЧГУ.

Все они были награждены ценными призами.

Спортсмены выражают слова благодарности индивидуальному предпринимателю Евгению Анненкову за оказанную финансовую помощь при поведении данного турнира.

г. Алатырь Чувашской Республики