В Алатырском филиале ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» проходят мероприятия в рамках Всероссийской акции «ВРЕМЯ КАРЬЕРЫ-2021»

Помимо онлайн- участия студентов в мероприятиях Акции в период с 01 по 30 ноября 2021 г. на официальном сайте «Время карьеры-Чебоксары» в Алатырском филиале 17 ноября 2021 г. состоялся Мастер-класс с главным конструктором отдела главного конструктора АО «Завод «Электроприбор» Федоровым Романом Вадимовичем.

Обучающиеся 3 курса-будущие специалисты- узнали о возможностях трудоустройства на крупнейшем предприятии города Алатыря, с чего следует начать молодому специалисту при трудоустройстве и каковы его карьерные перспективы. Роман Вадимович подробно рассказал об истории АО «Завод «Электроприбор», специфике его работы и вакансиях на текущий момент, ответив на все интересующие ребят вопросы

.